"На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код."++

В чём опасность ???
Сайт-генератор эффектов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22599)
Как браузер рекомендую поставить Firefox, а еще лучше Waterfox (если вин7 х64) - куча полезных дополнений исключат любые проблемы в инете, включая сомнительные фреймы тоже. Опера - тоже отличный браузер, но лиса удобнее по кол-ву и разнообразию дополнений и фильтров. Никаких проблем, никакой рекламы.
Waterfox - идеальный вариант, но только на условии, что у вас стоит вин 7 64-битная. Она быстрее Firefox`a. У меня стоит 2 ОС - винда для игр, линукс для остального.
Под линукс Waterfox нет, поэтому тут только Firefox.