Мне часто больше нравится как простые люди исполняют песни, чем исполнители. У вас такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
да! не редко я предпочитаю совсем другое исполнение, чем оригинал.
открыл для себя сайт караоке и теперь там ищу красивые исполнения песен.
особенно помогает в том случае, если песню поёт мужчина, а мне хочется послушать в женском исполнении.

http://www.karaoke.ru

они просто молодцы! девушка несомненный талант!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (416)
Классно поют ... а ты сам любишь петь ? )
Да бывает и часто ))))))
Помню, как в автобусе пьяный мужик пел "На маленьком плоту" - так душевно, что все заслушались.