Невезение, в чем причина??

Не является ли человеческое невезение следствием большого ума?
Может быть, наш разум и является тем препятствием,
которое мешает угадать номера выигрышного билета в нескончаемой жизненной лотерее?

Почему глупым иногда везет??
Гениальные идиоты обладают неимоверно низким коэффициентом интеллекта (IQ).
Они не могут нормально общаться с окружающими, часто больны аутизмом, а живут нередко в специализированных клиниках.
Но у них наблюдаются потрясающие способности либо в изобразительном искусстве, либо в математике, либо в музыке.
Существует также множество других областей, в которых им нет равных.
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26632)
Да, об этом я знаю, но все-таки есть и нормальные люди, которым везет с детства. И учеба, удается, и ВУЗ правильный выбирают, и работа приносит успех и деньги. Пример - друг моего сына.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Потому что только глупые покупают лотерейные билеты... -Рассчитывая на манну небесную...
Верховный Наставник (217023)
А быть мотыльком-однодневкой - вообще радость. Ни тебе эмоций, ни тебе мыслей, одно рафинированное счастье.
Верховный Наставник (126999)
иногда...
чтоб другим повадно было.