.
Специалист (974)

А вы на лыжах кататься умеете?... Поехали бы на соревнования?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85904)
Могу прокатить на лыжах.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если упадем..потом реконструкция..и все такое...)
Каждое воскресенье муж меня гоняет на лыжах,уже вторую зиму.На соревнования поеду,но болеть,а не кататься.
Наставник (66647)
Умею, не поехала бы. Для меня существует физкультура ради здоровья. Спорт, соревнование и окружающий его бизнес меня не интересуют.