Что это за бородатый мужик на меня смотрит перед каждым ответом? Кто это?

Надеюсь, это не портрет админа.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11972)
Наверное, реклама у Вас всюду. А вот у меня главная страница нашей категории выглядит так:

А Ваш вопрос внутри выглядит так:

Отсюда мораль! Пользуйтесь хорошими браузерами - теми, которые блокируют весь мусор :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
что ли зеркало рядом?
Советник (4309)
Не знаю что у вас там за мужики под вашими ответами бегают, у меня чинно и мирно реклама прыгает!;)
Наставник (54611)
Ну не знаю, кто вас из рекламного окошка пристально рассматривает.... В настоящий момент мне Мария Шарапова из этого "окошка" Самсунг ЛаФлер предлагает... Ну схожу, посмотрю, канэшна, так убедительно смотрит..;)
Просветленный (586801)
Переустановил браузер, отключил все флеш плееры.
Избавился от рекламы и зависонов на ответах.
этот?нет,не знаю)))
Верховный Наставник (156673)
Наверное так выглядит мужчина-подарок на 8 марта....
Наставник (78421)
Это тайный поклонник..