Ты любишь белое, твой визави - чёрное... Конец контактам! Так ли важно обозначать свои пристрастия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8640)
А почему эти контакты вообще начались? Наверно было много общего, не так ли...Оно никуда и не делось.
Если в чём-то не сходитесь во мнениях, надо никогда не затрагивать эту тему. В остальном - сойтись на середине, или научится компромиссу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если пристрастия не обозначить с самого начала, то они всё равно всплывут со временем и станет ясно кто есть кто.
Так что уж лучше с самого начала прояснить ситуацию, пока всё не зашло слишком далеко.
Наставник (27874)
Если такое кардинальное расхождение, то он не тот человек, с которым я смогу изначально общаться. Общее должно быть! А к некоторым несовпадениям можно притереться.
Возможно, нужно время для обдумывания сложившейся ситуации. Сюда не перешли мои некоторые приятели. Пока они в раздумьях. Тяжело что-то менять, характеры разные. Я скучаю.
Общаемся в Мире, но нет Того настроя... Нужно просто подождать.