Магистр (2087)

Кто придумал это слово - деолигархизация? Как Вы его понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330230)
грабь награбленное?социалистическая революция 21 века?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Будут грабить.....
Наставник (53648)
Это когда Янукович официально не владел даже пунктом приема пустых бутылок , а на его счетах заблокировано 1, 4 млрд долларов . И не он один такой умный ...Кстати в России ситуация по этой части еще хуже ...........
Наставник (33960)
Задача государства (точнее власти) - отбирать у богатых и отдавать бедным...
"Отнять всё и поделить..."
Но власть забылась... -Революция напомнит... Ошибки прошлого ничему, видать, не научили...

Мудрец (24808)
Резвишься, от БЕССОНИЦЫ? Посмотри "Паприка""!