Мудрец (14865)

Навеяло. А вот вы ели пирожки с котятами? я ел)))

Я же сказал НЕ из котят а С котятами -угощая их))
пирожки из мяса)) и еще они любят рыбные растягаи))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не,у меня нет знакомых котят,которые любят пирожки.Вот сметану ели на пару,это да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2021)
я тоже делюсь с одной тарелки, но по поводу ИЗ котят, так кого только в пирожках не было, пока до масс широких дошло...
Верховный Наставник (164553)
А пирожки то из чего?
а всякое было и не факт,что в начинке их тоже не было- в 1987м в Крыму чебуреки были странные...
Верховный Наставник (175894)
Здравствуй Лев...думаю что если в колбаске и мышки и крыски попадаются,то не факт что люди и кошаков таким же способом в колбасе жували с проглотом во внутрь...да вообще в последнее время народ покупая продукты сам не знает что он будет кушать в пирожках,в пельменях,в чебуреках или колбасе... :)
так что с котятами или собачатами можно делиться и котлеткой из своей свининки,и пирожками самодельными и многим другим,чтобы потом они выросли и занимались своими делами по назначению в доме...котики ловили мышек,а собачки охраняли владения!!!
Наставник (78966)
Это то же, что и "люблю пить чай с женой и с вареньем" )))))