Почему наши писатели так по разному видят женщин? Пушкин гениями чистой красоты, а Виктор Ерофеев какими-то монструозными лядями? Неужели женщины за это время так изменились?

Даже мыслящие женщины с лошадиным нечутким клитором плачут, глядя в старение лиц, сухость кожи пугает их ретивое воображение, даже они ищут руку и голос команды, а пустившись в разгул и вразнос, все равно слышат щелканье счетчика, и потому так лихорадочны их глаза, и слова, подвыпив, похожи на причитания, будто в соседней комнате поселился покойник, будто тесно душе и она отлетает по-совиному в ночь, не выдержав жалобы. Даже мыслящие женщины с лошадиным, в палец, клитором впадают в отчаяние и в чужих постелях, накричавшись, тоскуют.
Виктор Ерофеев "Русская красавица'
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ох, ёлки! Как же я ответ-то воспроизведу? Ну типо: прав Ерфеев-то по сути... Вот ведь, чертяка вумный! Пушкин не дожил просто ..
А, во, ещё вспомнила! физиология не при чём! Всё в голове!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1160)
Бабу бы тебе.
Наставник (56985)
видима Пушкин не знал че такое клитор
Верховный Наставник (161586)
Фсе. Я поняла. Мне не ндравится Виктор Ерофеев...
Каждый видит всё через призму собственного я.