Обещают нашествие троллей.) Какие последствия могут быть от информационной войны?

Всем РОССИЯНАМ
!!!!!!!!!!! СРОЧНО ПЕРЕДАВАЙТЕ ПО ПОСТАМ !!!! ПО ГРУППАМ !!!!! С
ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВЫЛАЗКИ ТРОЛЛИ, СО ВСЕХ ШТАТОВ, И
УКРОПИИ!!! ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, 35 Тысяч троллей будут заходить с
РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НИ КОГО НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ К СЕБЕ
НА СТРАНИЦУ В ДРУЗЬЯ, ВСЕ ВАШИ СТРАНИЦЫ БУДУТ СКОПИРОВАНЫ И ЗАНЕСЕНЫ
ВИРУСЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ИГНОРИРУЙТЕ ИХ,
Это не моё,прочитала в одноклассниках.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Молить Господа завтра весь день буду о спасении от троллей.
Господи, тяжелые времена грядут.
Но, как и прежде, живы в наших сердцах и душах сии три: Вера, Надежда, Любовь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а мы будем их здесь гасить
ну и бред.... Весенние обострение... а мош просто премию посулили...
Магистр (1773)
не переживай . отобьёмся . при помощи мата и такой то матери .
уже вирус поймал . пришлось с 0 всё начинать .
Мудрец (18389)
Сдавайтесь! Вы окружены.
Наставник (71238)
На этом сайте з а с р у т всю ленту, только и всего. А в соц.сетях у меня в друзьях только друзья, которых я сама лично знаю. Чужих мне не нужно.
Наставник (52382)
И кто такую хрень только пишет
Эти тролли "со всех штатов" сидят на Лубянской площади и раздают ЦУ с провокационными вопросами, своим внештатникам ,по отношению к России ,выставляя всех Россиян быдлом ,дабы консолидировать общество вокруг внешнего врага,на заре социально-экономических потрясений .
Когда мнение троллей для меня было важным? Пошли они накуй...
Наставник (27738)
Спасибо мы уже в курсе
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (181982)
Эх, хде мой автомат!

Предохраняйтесь...у психов весной обострение