Если мужчине слишком часто делать комплименты,он может зазнаться и превратиться в козла со временем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мужчин нельзя долго баловать, доча. Они начинают лениться, расслабляться и это убивает в них самое прекрасное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
В козла со временем превращаются и захваленные, и недооцененные
Из какого они колодца все пьют-то...

Верховный Наставник (127991)
В течении пяти минут
Ono
Наставник (67296)
ну, если боится щекотки, а ты при каждом комплименте за красивые места щиплешь - нет
В метросексуала))))))))

Привет кучерявая))
Верховный Наставник (176563)
В барана,которого можно подстричь))))))
могут и в осла превратиться, красивая
какое 1-е слово слетит с языка - тем он и является

поэтому говори комплименты только девушкам - они тебе не забудут
Наставник (33960)
Катёнка... Не становись казлом...
Привет, чудо...
Наставник (27235)
Лишь бы не в быка))) Привет Катя!
Хранитель Истины (339453)
Мужчин надо хвалить) Они от этого становятся лучше)))
Воть ти мну скажыы..Шта ты ржоошь постоянно над всякой, я не извиняюсь, куйнёй?
Наставник (30525)
я думаю козел кто это не получает)
привет землячка