Если к вам на участок зайдет кто-то и скажет:"Извините, строюсь, можно попользоваться краном",-или

"Слышь, я тут водичкой решил попользоваться, ты ворота не закрывай". Что ответите в этих случаях?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170814)
если вежливо попросит, естественно не откажу. и ворота здесь не причём, можно протянуть шланг. да недавно собственно так и было.
.. во втором случае, пошлю... на речку, она у нас недалеко, километра не будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж отвечает в таких случаях. а я милый и улыбчивый человек
Мудрец (11972)
В зависимости от тона, с которым это будет сказано, я вежливо откажу или грубо пошлю в известном направлении :)
Гроссмейстер (9591)
В первом случае - посмотрю на человека и приму решение, во втором - откажу.
Наставник (35552)
Люблю вежливых людей..
Помню во времена СССР так и поступали..
А сегодня, не знаю...
Наставник (60496)
С соседом по даче делился водой, пока тот бурил себе скважину. Я ему шланг протянул.
Верховный Наставник (205350)
Если увижу что сосед порядочный и адекватный то не откажу, но пусть проводит шланг к себе на территорию, ставит счётчик в моём доме и башляет за год вперёд. По другому сейчас низя.
Наставник (34417)
Дам воды и буду рассчитывать на отдачу.
Хранитель Истины (393741)
Повешу на ворота Прейскурант. На кран, на воду, на всё прочее. И вопросов не будет....