Рассвет! Говорят это красивое явление в горах длится 8 мин. Ради которого поднимаются к вершинам вн+

Что бы воочию встретится с первыми золотыми лучами ослепленных верхушек гор.

Представьте! Палатка. Проснулись за пол часа до рассвета, закипает кипяток, с вечера выбрано места для обзора.

В руках чашка излучающая аромат кофе. Взгляд на восток, дым сигареты, включается кнопка ПЛЕЙ! Рассвет начался! Релаксация в реальности! )) У меня играет вот эта....

А вы с чем прийдете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

его глаза
Видят, как вращается мир вокруг/////////
прототипом главного героя песни был Махариши Махеш Йоги:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)

Был(А) я ЗДЕСЬ тем июльским утром -
Веря в Любовь,
Мощь Рассвета сияла мудро
Новым Солнцем - Звездой...
Мудрец (12746)

Ой.. а можно без сигарет..?
И вместо кофе - просто чай, ладно?)))
И еще выползти из палатки, замотавшись в плед.
*вот такая вот я привереда, да)))

А слушать.. дрозда тогда уж, чтоб совсем полный кайф