Если сумашедший мужик спустился с гор и ему дали в руки ноутбук,как он будет воспринимать подобный форум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кадыров блог в ЖЖ ведет и ничего, народ толпится всячески приветствует )так, что тут было бы тоже самое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
у кадырова спроси!
Верховный Наставник (210376)
вах !...вахххх !...гьде нарюшение?...слющай а !
Как обыкновенно. Чего особенного-то тут? Все спустились с гор... Всем дали ноутбук... Чего ты орешь, как белая медведь в теплую погоду?