Вот почему многие девицы после секса у любимого дома норовят надеть его рубашку и в ней разгуливать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Мне семейники нравится надеть, что ж это, преступление? И вообще, мужские рубашки очень удобны, свободная, тело дышит...Наше-то все в обтяжку.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
Шаблонное мышление.
Хранитель Истины (306017)
В кине не снимают.. а хочется.... АКТРИСЫ!
Верховный Наставник (127565)
Ну своя то вместе с лифчиком на люстре висит ,её ещё снять оттуда надо.. ))
Верховный Наставник (100775)
ха.. а я думал это только у меня.)
Хранитель Истины (460723)
Ну, это как ты, убил медведя и одел на себя шкуру побеждённого зверя! )
Мудрец (19112)
Потому что евойная мама когда приезжала в гости, выбросила мой сыреневый халатик!!!!