Хотели бы вы, чтобы близкий вам человек был гением? Ведь гении несчастные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Да, я столкнулась. Да, гений - глубоко несчастный человек. Упаси Господи стать гением любимых и близких людей. Лучше быть счастливым.

Но вы не бойтесь, это врожденное, или есть, или нет. Если есть способности, нужно их развивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
несчастны их близкие
За всю историю человечества , был всего один гений - Леонардо да Винчи .
Просветленный (648315)
Категорически нет.
Даже с талантливыми людьми жить тяжело, а с гением....
Наверное, невыносимо.
Верховный Наставник (236527)
Гении обычно совершенно неприспособлены к обычной жизни, как дети. Только и следи, что надел, поел ли...Их близким обычно тяжело. Впрочем, гении зачастую одиноки, чувства им чужды, равно и как необходимость жить с кем-то рядом.
Хранитель Истины (488314)
Упаси Бог! Жить с гением - врагу не пожелаешь