Сегодня мой кот пришёл утром,наблевал на палас,полакал воды и завалился спать+++

Вам не кажется,что он где то бухает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256285)
зараза нагулялся.. нализался))))(ну ты знаешь.че они лижут)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
мож он беременный?)))
Просветленный (516537)
А мой Гришка, даже спать не заваливается,пожрёт и снова на улицу . И самое обидное что дома есть Матильда,которой тоже кота нужно.Так он на неё внимания не обращает. Чужих кошек ему подавай..
Ono
Наставник (67296)
Он мог сожрать отравленную крысу или "сифилис" какой-нить кошачий подцепить