Ну отожмём Крым, не боитесь *цев, что они начнут гнобить русскоязычное население Украины?

или кто там - фашисты? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Deo
Мудрец (15461)
А кому нужно это русскоязычное население? Вы еще на остальных бывших республиках не поняли правил игры? России нужен был Крым =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126056)
А почему после 45 года у них так и не получилось загнобить русскоязычное население?
История ничему не учит?
Наставник (73438)
Ну уж куда бы там! Довели страну до ручк и - теперь опять москали виноваты?))))))))
А вот тогда начнется войсковая операция. И наплевать, что там этот Мир скажет. Отбросит на сколько-то лет "назад"? Да плевать еще раз.
Мудрец (10760)
А то сейчас не гнобят!

*Кто не танцует, тот москаль((
*Чемодан, вокзал, Россия.
*Бей жидов и москалей .
*Титульная нация.

Этого мало?
Верховный Наставник (144270)
Не от хорошей жизни люди становятся фашистами -бендриллами...
Дайте людям нормальную работу- уверенность в завтрашнем дне- и все "лесные братья"-"хоббиты"-"красные бригады" ,"правые фланги" и прочие- отпадут сами по себе- им просто не из кого будет формировать пополнение...
зы. Правда тогда отпадет надобность в могучих силовых структурах...
О чем будем читать- если терактов не станет?
Верховный Наставник (170814)
а мы их полякам продадим, пускай их поляки и воспитывают... вместе с немцами.
нам крым, полякам запад. и останется на первое время, независимое, нормальное и дружественное России государство Малороссия. даёшь границы 1939!
Верховный Наставник (149636)
Ты,как малое дитя,пугаешь голой попой ёжика...
Гроссмейстер (5031)
Будут,это точно,будут уже даже за то,что Донецк сейчас не хочет подчиняться Киеву...
Советник (4595)
Бандеровцы и так поставили русское население Украины ВНЕ закона.
Предлагаешь сделать вид, что ничего не происходит?
Гроссмейстер (5847)
Вот, что значит быть не русским! А у русских есть много пословиц и на любой случай жизни. В данном случае, отвечу - "Волков бояться, в лес не ходить!" или "Не так страшен черт, как его малюют!" ...