как вы думаете что будет,если я с утра в таком платишке в автобус зайду?

То что в нем влесть смогу в автобус не сомневайтесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Разрешите составить вам компанию! ))
Только у меня поскромней )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щаз все такие толеранты, что ничего не будет, окромя того, что водитель с тебя денех за четверых сдерет)
Наставник (40623)
барышня...да Вам Карету требовать нужно))
Хранитель Истины (421948)
Ты сперва в платье влезь.....))))))))))Я бы не рискнула.....))))))
Хранитель Истины (492101)
Помнут и затопчут
Просветленный (642625)
тогда уж лучше на велосипеде.оборвут же всё... а вообще- времена поменялись.сейчас женщинам костюм бэтмана больше пригодится.по нашим пробкам...
Когда выйдет из автобуса(если выйдете), будете как Золушка после 12 удара часов))))