Вы благодарны своим родителям за жизнь что они вам дали? Если нет почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127991)
Конечно,благодарна,но не только родили но ещё и любили а это самое важное.А кто не благодарен того просто не любили,он не чувствовал поддержку родителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (407)
Я благодарна им за то что они всегда рядом, всегда на связи, всегда сопереживают и понимают. Родные мои только живите и будьте здоровы...
Верховный Наставник (103249)
нет, я к ним в претензии
они меня недоразвили на определенном этапе.
Ученик (102)
Я благодарна своим родителям, что дали мне жизнь!!! Слава Богу за всё!