Почему вместо булочек Нуланд госсекретарь Кэрри привёз на Майдан только обещания? Булочки кончились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вместо булочек он привез свой офигенный анекдот последних дней: "В XXI веке нельзя просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны".

Ржало населения сразу несколько стран: Кореи, Вьетнама, Ирака, Сербии, Афганистана... слегка подхихикивали Сирийские граждане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Как бы они не перевели стрелки с этим "майданом" на "руку Москвы"!
так все. на халяву эти никого не кормят
Мудрец (15048)
Госдеп финансировал "Единую Россию":
Как известно, "Держи вора" кричит обычно тот, кто украл.

Подтвереждения этому приходят часто: так недавно в Госдуме единороссы учинили политическую расправу над Г.Гудковым, лишив его мандата якобы за занятие бизнесом. При этом на самих единороссах клейма ставить негде - все как минимум долларовые миллионеры, владельцы заводов, газет, пароходов и т.п.

Госдепартамент США заявляет, что «Единая Россия» участвовала в программах, финансируемых через агентство по международному развитию (USAID), сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя госдепа Викторию Нуланд.

«Вчера на брифинге меня спросили, не участвовала ли партия «Единая Россия» в программах, которые США реализуют через Национальный демократический институт и Международный республиканский институт. «Единая Россия» участвовала в программах этих институтов на протяжении лет», — рассказала Нуланд.
________________
А ты про какие-то булочки лепечешь.
Наставник (94188)
Время разбрасывать булоч... тьфу ты- камни, прошло, пришло время камни, то есть откат - за "демократическую помощь" - собирать... Украинцы еще прочувствуют на своей шкуре - тчо это такое - "западная помощь"...