Друзья, а почему бы нам не пригласить их в Москву на празднование 70-летия Победы?!

Наши люди за коварным рубежом...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Мэттью точно бы надо пригласить, молодец мужик, Псаке очень аргументированно вопросы задавал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
Если это произойдёт, думаю спецслужбы их стран активизируются. Не стоит усложнять им жизнь. А вот ещё раз поблагодарить за объективность - будет не лишним.