Не могу понять суть любовных треугольников. Геометрию подучить нужно или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72196)
Разве думают о сути,вовлекаясь в такие отношения?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да да да...начертательную..."любовь в проекции" лучше смотрится,наглядней)
Знаток (458)
Просто у вас росту не хватает рельсы наискосок от шпалы до шпалы по диагонали соединить...
Наставник (47883)
Люди просто не пытаются понять сами себя. Вот и строят всякие сложноугольные фигуры, пытаясь сотворить невозможное.
Наставник (30665)
лучше математическую логику, а геометрия слишком просто