А туалетной бумаги в СССР не было специально ! Чтобы люди ТАМ читали газеты и +++

повышали свой культурно-политический уровень ! Что, скажете - не читали ???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178290)
без газетки и не пойдёшь)) сначала почитаешь, а потом ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ога... или сборники))))) апрельских тезисов))
Наставник (30501)
Туалетную бумагу изобрели на западе в 1973 году.
Верховный Наставник (131109)
всё время думаю,почему читать надо именно там???Побольше сырых овощей в рационе,чернослив и никаких чтений в туалете!!
Гроссмейстер (9591)
Повышать культурный уровень - это вообще полезно очень. Только вот употреблять портрет члена Политбюро или передовика социалистического производства в столь низменных целях не слишком культурно как-то наверно... Во всяком случае, с точки зрения социалистического реализма)
Мудрец (24808)
В то время коммунисты всю бумагу тратили на газеты! Не глумись, Александр, ты же знаешь всю подоплёку - сам ведь ПАРТОРГ!
Гроссмейстер (7040)
Не читал. Я маленький был.
Наставник (27833)
Вы ещё спросите , чем Толстой , Пушкин или Пётр 1 попу вытирали ...
Гроссмейстер (8031)
И почему у нынешних либерастов одни претензии к советской власти и к тому же невероятно примитивные - джинсы, колбаса и туалетная бумага?