Пойду-ка я макарон отварю...Отсюда вопрос: А вы кушали Итальянскую Пасту ? Я вот - никогда. +++

Ну и как она, отличается от наших макаронов ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
те же яйца, только в профиль..
наши "Шебекинские ".. по вкусу примерно то же самое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Кушал. Ничего примечательного.)))))))))))))
Верховный Наставник (127565)
Фигня на постном масле,впрочем как и все другие макароны..Мясо давай,мясо..!!))
Наставник (80474)
хм))да отличается..и очень даже..если готовить спагетти под соусом..под нормальным соусом..те кто пробовал точно итальянские продукты..никогда не будут утверждать што наша продукция похожа на ихнюю..так же как и мука и сыры)
не слипаецо