"Если бы в посте все дело было в еде, то святыми были бы коровы". Преподобный Иоанн Дамаскин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Аминь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А коровы даже на христианских церквях в Питере на святых местах есть.

он банально был невеждой: в Индии корова священное животное было даже еще до того ,как он сам родился
вы приводите цитаты для того, чтобы народ поржал над верующими?
Гроссмейстер (8773)
вы можете привести стих из библии про крашанки ?