Чего,все спят ещё или за цветами в пробках стоят?) Другам добраутра!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34485)
Присмотрел в АШАНе нужную штучку, но думаю сёдня там "пробка" будет больше чем на дороге!!! Подожду до понедельника! ))))) Дарофф!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
А нас рать!)) Прывед!
Наставник (43153)
Почти час уже на работе) Привет )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Ещё Вчера Отстрелялся Цветами-Подарками! Дарова , Андрюх!
Верховный Наставник (120954)
Вчерась кактусами откупился))
Доброго!))
Доброго утра , я в этом торговчике бывал , раньше тоже покупал цветы , там не только цветы , много чего можно купить , я там рыбу покупал ещё
Мудрец (17152)
Это что за скрытая реклама))))
Какой спим, уже проснулись 5 часов назад и в пробке уже настоялись)))
Скоро уже день феминизма отмечать будем)))
Доброго Вам
Наставник (44706)
Ночь не спал.
Виноват - тут не дежурил, кино смотрел.
Уже здоровкались, ну ещё раз ПРИВЕЕЕТ!)))
Наставник (26934)
Не спим, пыво пьем))
прива