Гроссмейстер (9226)

Постригла луковую лужайку на подоконнике 30 грамм зеленого лучка.. памедорка 2 штука и полбанки зеленого горошка ммм..А у вас на подоконнике чо?

салатик мучу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Гложет сердце кручина,
Давит грудь подоконник ...... Дальши по тексту....

Нету там больше места,падаконник узкий
Не мучай салатик !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Розы и рассада)
Верховный Наставник (122258)
цвИты.. почти засохшие...) пойду полью)) салют, Бяк)))
Мудрец (18389)
Пепельница и цветок какой-то.
Верховный Наставник (127565)
Мраморные и посеребрённые клоуны.. )
Наставник (27678)
на подоконнике в спальне нет ничего, на кухне - фиалки и пара орхидей

я с зеленым луком люблю салат из редиски, прямо, чтобы много его, тонко редиска и заправлено маслом - бабушка нас так кормила))
а еще зеленый лук + картофан + колбаска докторская + яичко... ммммммм
Верховный Наставник (125154)
Целина непаханная!....
Хранитель Истины (343832)
Лимон только закончил цвести, идет процесс формирования завязей.
А лук у меня на улице уже сантиметров 15 вылез
Фиалки, герань и цикламены)))
Здравствуй, киса)))
Наставник (54611)
Ничего нету - там "проходной двор", для кота...

ого, какая ты садоводка...
у меня мама помидорную рассаду по подоконникам расставила. и ящичек лучка есть)
привееееет))))