Проживая в СССР, интересно ли вам было почитывать ''Книгу о вкусной и здоровой пище '', не имея продуктов для приготовления бесчисленных рецептов?

Картинки...граждане в те времена видели множество продуктов из книги только на этих самых книжных картинках.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4470)
Возможно, было бы интересно поглядеть картинки, да только "Книга..." эта была ещё бОльшим дефицитом, чем описанные в ней продукты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Мне там картинки нравились)
Хранитель Истины (393644)
А сейчас я тоже рассматриваю в журналах фоты роскошных особняков и лимузинов..........)))
Наставник (27678)
Да живя в СССРе мы зато без продуктов лет по 70 легко проживали, куда вам с вашими книгами "О вкусной и здоровой..."