Верующие во Христа, тяжело ли вам объяснять местным пассажирам авиалайнера АН-фис-2 о турбулентности духов злобы поднебесных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да они даже в науках малограмотны - не знают законом аэродинамики, а ты их о такой мудрости вопрошаешь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
главное чтобы выхлопные трубы не сильно газовали
Что-то ваши притихли, гороховым супчиком заправляются?
Наставник (30501)
Ты чё гонишь? Анфиса Захаровна в Ламинарном потоке.
А вот ты в Турбулентнсти по уши погряз.
Мудрец (13831)
Ох, человек...Ничего я им уже не объясняю да и Вам не советую. Думаю, что до самогО броневика быстрей дойдёт, чем до них. Отступитесь Вы уже от них. Их авиалайнер непопровимо сломан и уже терпит крушение. Мы только можем наблюдать его падение.
Наставник (28810)
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"(Матф. 7;6)

ты хотя бы попроще вопросы выдавал в эфир! ведь сам не знаешь, что сказал! или в словари заглядывай, прежде, чем вякнуть и продемонстрировать свою дурь!
духи злобы давно покинули авиалайнер на парашютах и летят к верунам..)