Вам не кажется,что Путин как в том анекдот.Кто свидетель?Я свидетель.А что случилось?

"Укрпочта" выпустила почтовые марки с портретом Савченко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19536)
Во всяком случае у Савченко фотогеничное лицо. Приятно посмотреть.
Мне кажется, что Путин как Чебурашка в анекдоте -
Чебурашка забегает к Гене и кричит:
- Гена! Шапокляк родила такого зелёного и с большими ушами!!! Правда это не мы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вы правда без него жить не можете? Он вам каждую ночь снится? Вы от него балдеете?
Мудрец (15113)
И ШО?
как сидела так пусть и сидит..
кремлевская диета очень помогает говорят)
Наставник (39681)
Маловата бумажка, дупу трудно подтираь...