Правда,что вы предпочли бы жить в хрущевке ,потому,что в СССР строили на совесть?

А эти новостройки просто страх и ужас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет уж, я своё пожила в хрущёвке. В сочинском варианте. Сейчас прекрасная квартира, особенно кухня и балконы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас - это хрущ. кто жил , тот знает.
Наставник (49862)
Как по мне, то все сотовые жилища, это для каких то больших усталых пчел, а не для людей. Поэтому намучавшись по молодости в хрущевке, я ее загнал приезжим быкам, и был таков построив себе дом на плЭнэре) Теперь выхожу каждое утро на крыльцо, сажусь на белую скамейку и смотрю как растут посаженные мной деревья и цветы.
Наставник (86829)
В Сталинке ещё лучше..)))
Потолки высокие..
Наставник (35075)
состояние вашей хрущевки зависит только от вас. то бишь вашего кошелька.
Наставник (43600)
я жил в ней. (панельная модель) приходилось мусор на улицу. зато в них есть особый внутрений неповторимый колорит- тепло и уютно