Вам хоть раз здесь на ответах кто-нибудь чем-нибудь помог? советом может каким или делом?

мне вот Иришка садовника подогнала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
могу ещё и водителя найти)))
если старого прогонишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А то... Рецепт харчо дали...
Наставник (26073)
Вы все помогаете мне отвлекаться от тяжких реалий жизни)))
Мне тоже помог один человек которого я обожаю)))
Если учесть то, что я здесь просто отдыхаю, развлекаюсь, общаюсь, то в принципе задача выполняется.
Хранитель Истины (281982)
я те магу мужика подогнать
Хранитель Истины (325784)
Не ставила такой цели,но даже здесь,на Томских,уже помогли...
Дима-Бато АФИГАЧИЛ нашего обидчика в Пиратах!))))
Надеюсь,что ЕЩЁ АФИГАЧИТ гада...
Наставник (48322)
Обычно если что то и задумал ищу в инете-полный ответ,что и как можно сделать.Надеюсь на себя-ведь своя та голова на тех плечах.Приходиться решать все самому.
Наставник (83943)
Вы все мне помогли социализироваться перед выходом из декрета))) Совсем одичала за три года, нужно было поднабрать остроту восприятия и актуальность мышления)))) Спасибо, вернули мне самооценку))))
Наставник (74251)
Еще как! У меня теперь кухня чистая, когда я рыбу чищу))))))