Многие мои старые вопросы мне самой нравятся, но я не тащу их сюда. Как думаете, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21096)
Жадина, да? :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (4862)
прошлого не вернуть))))))

я думал, ты мальчик...)
Хранитель Истины (284962)
А я иногда грешу ))
Новая обстановка...другие ответы ))

Доброго утра ))
.
Мудрец (11610)
Видимо лучших ответов уже не будет.. Доброе утро! С наступающим!
Наставник (34882)
Мне даже повторение вопросов другими надоело ...Зачем по кругу разговаривать ? Итак всё ясно .
А свои , хоть и чем-то нравятся , но актуальность для меня утратили... Теряется та эмоциональная окраска , что была в прошлый раз ...Да и время прошло ..., мнение и мое изменилось ...бывает...
Добрый день, тоже )))