Почему в Америке полно русских эмигрантов, а в России американских - единицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393644)
Там уровень жизни намного выше.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
один..И тот Сноуден
А в Сомали и в Афганистане вообще нет эмигрантов))
Наставник (49862)
Попытаюсь войти в логику русского патриота..- наверно в америке нет предателей?)
Наставник (27833)
Я уже сегодня отвечал , почему в США многое лучше и дешевле ( в частности бензин ) чем в России , например ... то же касается и вашего вопроса . https://qna.center/comments/answer/7834482 Просто вспомните историю Великой римской империи ......... "Все дороги ведут в Рим ... " .
UNA
Наставник (98884)
уровень и качество жизни в США превосходит путинскую Россию
Верховный Наставник (133383)
Там уровень грамотности гораздо ниже)) они про Россию ничего не знаю, думают, что у нас медведи по улицам бегают))))