Откуда вы знаете,кто здесь живет круглосуточно,а кто нет?))

Круглосуточно наблюдаете?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645722)
Ага тебе скажи ..ты меня с дерева скинешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты мужа ищешь... я знаю
нет милочка не наблюдаем-а как не зайди сюда будь то ночь или день одни и те же персонажи круглосуточно торчат-плюс Лк есть к вашему сведению-заглянешь и понимаешь-чел вирт-помешанный а проще говоря невостребованный в реале-вот и живёт тут
Верховный Наставник (144302)
Сидят с секундомером и отмечают в журнале посещений! )
Вахтёры!
Наставник (30495)
мне пофиг на всех здешних ))
Наставник (52565)
Кто это знает-именно так.Сидят и наблюдают за всеми.Потом и вопросы ехидненькие задают.Типа "по какой причине тот и тот сидит здесь сутками?" И количество акков знают ,у кого сколько и всю подноготную любого тебе скажет.Даже то ,что мы сами о себе не знаем.))