Вы верите в самоубийство второго пилота? Могло человеку просто плохо стать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Крушение А-320. Пипл держат за лохов?
Сдается мне, что людей держат за идиотов. По крайней мере официальная версия, которая была озвучена представителями Франции, имеет довольно много не стыковок, что вызывает еще больше вопросов.

Для того, чтобы прояснить ситуацию используют не хитрый прием. Событие анализируют с разных позиций, ставя вполне определенные вопросы и ища на них логичные ответы. Вопросы в общем стандартные, а вот что касается ответов, то в отсутствии достаточных, подтвержденных фактов в наличии будут только догадки.

Начнем с вопросов.
......
Далее: http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=ar...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет как ив самоубийство убийцы инвалида ..
Хранитель Истины (271161)
Ага, и дверь прикрыл чтобы никто не видел как ему керово...
Или очень хорошо...)
Мудрец (14678)
Всё доказано и никто в ЕС не сомневается. А ему ПРОСТО, ничего не могло стать, он хорошо всё продумал и дверь в кабину так закрыл, чтобы никто не мог войти и ему помешать.
Наставник (53701)
Ща конспирологи набегут и такие версии выдадут .....) Если на проэкте есть психиатр , сразу можно кандидатскую писать ...