эти мученики чернушники так любят пакостить потомучто заразились этим от тех кто их чмырит или как?

я слышал что они даже порой целый день тратят чтоб напакостить обидчику если верят в то что делают и радуются потом что пакостят тому кто их по их мнению зачмырил хотя порой им просто ставили диагноз их шизы
Дополнен 10 лет назад
в больничке например а они взбесились мол зачмырил
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (65484)
Кто знает, что у них на уме...