Вы добавляете Соль в Еду, если Вам кажется, что чуть-чуть не досолено? Или так Продолжаете есть?

"Белая смерть" всё-таки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715203)
У нас все в семье любители соленого и острого,недосоленого у нас не бывает)Смерть...может и смерть.меньше всех прабабушка прожила...93 года..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
сахар тоже белая смерть ..
Чаще добавляю. Невкусно мне, если не досолено. Но у себя в тарелке. Потому что муж любит чуть меньше соли.
мы ниче не солим, сафсем
Наставник (93018)
Не добавляю. Более того, солю только овощи и крупы. Курицу, рыбу (даже речную), мясо (кроме фарша, фарш солю) тоже могу не солить совсем, или чуть-чуть соли добавляю. Как то у бабушки в гостях сели за стол. У всех в тарелках еда одинаковая. Я попробовала... пересоленное. Бабушка попробовала и досолила
Верховный Наставник (123413)
Пользуюсь только *Четверговой солью* а от нее только польза.
Верховный Наставник (152714)
Добавлю. Помирать потом, а солёненького хочется сейчас
Обязательно!!! Давайте вообще не есть и сдохнем........
Верховный Наставник (101033)
не добавляю. Я привыкла к тому, что соли мало(бабушка всегда так готовила).Много чего могу вообще без соли кушать.
Хранитель Истины (383131)
Удивлю тебя, но я совсем БЕЗ СОЛИ все ем
Наставник (97797)
Сейчас - не добавляю. А обычно я люблю посолить ))