Гроссмейстер (9226)

Вчера ушла с проекта..прям насовсем , вещи собрала, картину на стене поменяла,кабинет помыла и заперла..а седня иду такая мимо..дай думаю зайду на минутку Вот типерь сижу опять вещи раскидала..И чо я тут забыла?

Здрасти люди!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)

Это уже зависимость.. Лечиться надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
ты опять надеешься что тебе здесь присунут?...не мечтай... вали в реал.
Наставник (80520)
держи мороженку!!и больше так не делай!)))привет
Хранитель Истины (393846)
И вам здрасьте ! Какую картину-то повесили? Эту, небось? Репин, меж прочим. Илья Ефимович.....)))))