В какой жизненной ситуации Вы точно ощутили бы себя «бесстрашным рыцарем в сверкающих доспехах»?))) Старушку там... через дорогу, чужую невесту из под венца умыкнуть, алкашу дать на опохмел... или ещё когда...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430875)
Когда обгонял лесовоз, мчащийся под гору а в лоб машина шла, герцогиня. Я был безупречен, как универсальный зольдат. Руки дрожали потом, минуту спустя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Тане мячик из речки достал))))
Хранитель Истины (284009)
Я не хочу им быть, я не хочу, чтобы ко мне кто-то лез и я не буду.
Наставник (68201)
Ни в какой.
Я делаю что-то - просто потому, что я это делаю )
Мне почти плевать, как на мои действия посмотрят окружающие.
Но алкашу на опохмел - дам. Авось от этого не скопытится.
Бабушку через дорогу перевела раз пять))

Хранитель Истины (390777)
Я то-же бабушку через дорогу перевела ! )))
Хотя мне это было очень нелегко сделать... Она та-а-ак упиралась !
Но я справилась ! Я маладес !
Верховный Наставник (152714)
Жене шубу купил.
Она долго потом на меня смотрела, как на рыцаря в доспехах, целых два дня.