Если бы вам предстояло познакомить иностранца с культурой своей страны - о чем бы вы ему рассказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24644)
Я его привезла бы в деревню и повела по старушкам.Столько песен,сказаний,сказок,заговоров и приговоров он бы узнал.Его бы и вкусненьким накормили,и в баньке попарили, и на печь,или сеновал спать уложили.Ну и т.д. С посещением леса.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Умом Россию НЕ понять ...
Посему: говори, НЕ говори ...
Это вопрос ВЕРЫ !!!!
Верховный Наставник (172268)
О балалайке.
Верховный Наставник (156627)
Прырода)

боулинг)

бульба)

Ну для начала выпили бы грамм по 200.А там видно будет......
Наставник (37829)
Мне как раз предстоит такая ситуация
Погуляем по Питеру.
Главным рассказчиком будет архитектура.