Вопрос на засыпку... Почему женщины выбирают себе мужчину красивого и умного, а мужчины старательно ищут женщину красивую и глупую?))) Чё не так у мужчин с выбором?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15316)
Вкус))..Женщины, как всегда выбирают бриллиант, а мужчины чего попроще, лишь бы блестело)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
с какой целью?
Верховный Наставник (123505)
Боятся ))
а чего бояться,это уже другой вопрос ))
Верховный Наставник (140909)
вот уж не знал про мужчин)))
мне никогда глупые не нравились..даж идеальные красотки)))))
Хранитель Истины (390777)
Так , а что не так-то ?
По моему всё как раз идеально для выбора : мужчине надо быть умным , а женщине - глупой . И всё - они нашли друг друга в идеале.
Вот если бы все искали только умных , тогда бы уже пошла борьба интересов, соревнование "кто умнее?".