Представьте... Вы стали жертвой крупнейшей афёры века... И только что узнали об этом... Ваша реакция?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хм, меня не удивить))0 Все время попадаю в какие-то аферы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
у меня нет ничего такого что бы ею стать
Наставник (25947)
Чойта жертвой??))) Меньше чем на организатора не сагласен)))
Наставник (49296)
Мы все и так перманентные жертвы перманентных афёр века. Так что уже забыл, какая она была, когда дошло впервые)))
Хранитель Истины (430035)
ах, сволач.
Хранитель Истины (390777)
Вот сейчас мы как раз в такой ситуации и находимся..
А что делать ? Поздно пить Боржоми, сопротивляемся как можем...