Куда вы поедете на выходные - в Иран, в Сомали или в Северную Корею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дальше гаража не получится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
я бы съездил в сомали, но там и без меня большой уровень преступности))
Хранитель Истины (341569)
Смотри вопрос ниже, Юрка в гараж приглашает, пойдем к нему!!
Глубоко копаешь. Если бы у меня была дача. то тудей)
А что там делать????
Гроссмейстер (7432)
Давайте лучше на север махнем, а то я на лыжах в этом году не успела покататься, а по песку как-то неприятно кататься. Скрипит, однако.
Наставник (44706)
На выходные...да у меня один выходной.
Ездить буду по маршруту кухня -диван - кампутер)))