Представьте... Вам назначили операцию... Привезли Вас на каталочке, в халатике на завязках, сейчас наркоз дадут... И тут Вы чувствуете, что хирург пьян. Вот точно надрался, несёт алкоголем от него за версту... Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49296)
степень риска от операции больше зависит от анатомии расположения начального отдела рук хирурга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
если я на каталочке, я не могу говорить и орать)))
Верховный Наставник (152714)
Такого не может быть.
Я таки просто не знамо к кому на каталку не лягу.