На минутку представьте... У Вас пропала совесть... Ну вот так, проснулись, а её нет совсем... Не мучает, не грызёт... Твори, что хошь — и не стыдно... Что-то изменится в Вашей жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Значит у меня ее и не было , потому что меня щас ничего не грызет )))гыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
У меня была совесть???)))) приветик)
Советник (3654)
эта ситуация- счастье пофигиста...... если б такое случилось... как бы легко и спокойно жилось ....
Привет!
ой
Хранитель Истины (390777)
Ничего бы не изменилось. Абсолютно...
Мы и сейчас как-то не мешаем друг другу...
Либо она со мной во всём согласна , либо её вообще нет - я даже не знаю...