Магистр (2087)

Один тут написал -спасибо за 1, увы, но это ЧС! Комплекс "плохой оценки" еще со школы остался что-ли?

так же он может и самоубиться от переживаний из-за колов и двоек!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12655)
Люди, обращающие внимание на оценки в интернете - это закомплексованные хомячки. Не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
Даже не надейся...
Страдающие этими комплексами в инете себя никогда - это ж все происки завистников и тупость неценящих...
Путин, собака, всех науськал, не иначе.