Кому нравится чат сегодняшний и то,что в нем происходит?? Вопрос для всех юморян!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123960)
...Несколько неадекватов засорили весь чат...В самом начале было интересно,сейчас лучше и не соваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
а что там? я только что пришла...
Верховный Наставник (118654)
А што праизходит?..Я штота прапузтил?...Кавота убили?..Кахда похараны?....

Цылавнул тибу в левыи ушы!!!))))....
я им не пользуюсь. и чужие сообщения не читаю.
Хранитель Истины (288472)
И что же там? Я вырубил эту хрень сразу, как он появился на категории...)
ПрЮвеД, Люсёк!))
Верховный Наставник (130172)
Хранитель Истины (467143)
не нравится
У меня он свёрнут...но как -то глянула и афигела)))
Просветленный (722062)
Зайа))) этА пестня каждый день))) проклизмить жестока нада бы пациента)))
цыловайу сАперницу па любви)))) гы-гы)))
Верховный Наставник (169551)
Я его закрыл и не смотрю. Уж очень там узок круг лиц, скальп снять не с кого!)
Просветленный (646584)
а я всё равно отвечу чаты это гадость