тебе Важно быть Нужным ЗДЕСЬ?))чтобы ждали ,скучали,рыдали даже) или ЧТО Важно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вообще положила прибором,хочу тролю,захочу-серьезно отвечаю....поразвлекалась и ушла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
я не задумываюсь об этом, Свет.. хорошего дня тебе!
Хранитель Истины (306753)
Мне важно, чтоб не вызывала отвращения.
Наставник (55020)
Я никогда особо этим не заморачивался, но уверен, что здесь есть те, кто рад видеть мои ответы, равно как и я рад видеть этих людей здесь же.так же есть и те, кто не рад мне и я не рад им, проще говоря, здешняя виртуальная жизнь точно такая же, как и в реале, а значит и я и все мы нужны.
конечно. чтобы в истерике бились пока меня нет
Хранитель Истины (427768)
Это всё не слишком важно.
Наставник (39665)
Мне важно быть нужной близким . А здесь просто приятно , что меня узнают и оценивают . Не думаю , что кто-то всерьёз без меня здесь скучает
Доброго денёчка